Предпрофильное и профильное обучение

Главная : Жизнь школы : Предпрофильное и профильное обучение

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 06.05.2020 № 83 «Аб тыпавых вучэбных планах агульнай сярэдняй адукацыі»  и  Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 20 красавіка 2021 г. № 71 «Аб змяненні пастановы Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 6 мая 2020 г. № 83»

Уважаемые учащиеся и их законные представители!
    В целях реализации права граждан Республики Беларусь на получение образования с учетом их индивидуальных потребностей, способностей и запросов, в нашем учреждении образования продолжает в 2021/2022 учебном году профильное обучение по 1-ой модели формирования профильных классов:
    1. Профильная группа в 8 «А» классе, в котором будет организован образовательный процесс с изучением учебного предмета «Математика» на повышенном уровне.
    2. Профильный 8 «Б» класс, в котором будет организован образовательный процесс с изучением учебных предметов «Химия» и «Биология» (1 группа) и «Физика» и «Математика» (2 группа) на повышенном уровне.
    3. Профильная группа в 8 «В» классе, в котором будет организован образовательный процесс с изучением учебного предмета «Биология» на повышенном уровне.
    4. Профильная группа в 9 «А» классе, в котором будет организован образовательный процесс с изучением учебного предмета «Математика» на повышенном уровне.
    5. Профильная группа в 9 «В» классе, в котором будет организован образовательный процесс с изучением учебного предмета «Математика» на повышенном уровне.
    6. Профильный 10 «А» класс, в котором будет организован образовательный процесс с изучением учебных предметов «Химия» и «Биология» (1 группа) и «Физика» и «Математика» (2 группа) на повышенном уровне.
    7. Профильный 11 «А» класс, в котором будет организован образовательный процесс с изучением учебных предметов «Химия» и «Биология» (1 группа) и «Физика» и «Математика» (2 группа) на повышенном уровне.