2016/2017 учебный год

Главная : Жизнь школы : Видеоархив : 2016/2017 учебный год

Участие в конкурсе среди учреждений образования Фрунзенского района г.Минска "Лучший ученик". Наше учреждение образования представляет Сапранкова Арина, учащаяся 10 "А" класса.

С 17 по 22 апреля 2017 года прошла неделя начальной школы. Каждый день недели был не только тематическим, но и разноцветным. Ребята и педагоги приходили в одежде соответствующей цветовой гамме дню недели начальной школы. За время "разноцветной недели" учителя подготовили для учащихся огромное количество конкурсов,викторин,выставок. Учащиеся 4"Б" класса в тематический день "В мире сказок"подготовили для всех учащихся начальных классов сказку "Теремок NEW". 1"Д"класс организовал выставку "Беларускiя вырабы"в первый тематический день "Беларусь мая,сiнявокая". В фиолетовый вторник, "Умницы и умники", учащиеся участвовали в интеллектуальном марафоне. Победители различных викторин,конкурсов,интеллектуальных марафонов награждены на тордественном закрытии недели начальных классов.

Репортаж телекомпании СТВ. Учащаяся 11Б класса Павленко Екатерина стала победителем чемпионата Беларуси по теннису 14 января 2017 года

Репортаж телекомпании МИР, программа Беларусь сегодня. Опасная дорога: как уберечь ребенка от ДТП.

Участие в районном конкурсе "Зеленая волна" в этапе "Видеоролик "Мой отряд" (12.11.2016)