Туризм и краеведение

Главная : Учительская : Туризм и краеведение

Беларусь Библиотечная

Во исполнение Государственной программы «Беларусь гостеприимная» на 2021 - 2025 годы, утвержденной Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 января 2021 года № 58, пункта 3 протокола поручений Министра спорта и туризма Ковальчука С.М. от 25 февраля 2021 г. № 6 Министерство спорта и туризма направляет перечень туристско-экскурсионных маршрутов, разработанных государственным учреждением ”Национальное агентство по туризму“, в целях включения их в школьную программу в рамках учебных дисциплин. Данные экскурсии рекомендуются для посещения обучающимися в рамках проведения учебных и факультативных занятий, внеклассных мероприятий с учетом содержания учебных программ по учебным предметам.

Государственная программа ”Беларусь гостеприимная“ на 2021 – 2025 годы

Перечень некоторых туристических маршрутов, разработанных Национальным агентством по туризму

Перечень экскурсионных объектов, рекомендуемых для посещения обучающимися в рамках проведения учебных и факультативных занятий, внеклассных мероприятий