2014/2015 учебный год

Главная : Жизнь школы : Видеоархив : 2014/2015 учебный год

Выпускной вечер в ГУО "Средняя школа №217 г.Минска". 14.06.2015

Торжественное открытие музея безопасности дорожного движения (17.04.2015)

Выступление начальника пресс-службы ГАИ ГУВД Харлицкой Татьяны Евгеньевны на торжественной церемонии открытия музея  "Безопасность дорожного движения" в ГУО "Средняя школа № 217 г.Минска"

Участие главы администрации Фрунзенского района г.Минска Васильева Б.А. в открытии музея "Безопасность дорожного движения"

Выступление ветерана Великой Отечественной Войны Частнейшего Михаила Ивановича на торжественной линейке-реквиуме, посвящённого 70-летию Великой Победы в ГУО "Средняя школа №217 г.Минска"

Репортаж телекомпании СТВ (Столичное телевидение) из ГУО "Средняя школа №217 г.Минска". Открытие центра безопасности дорожного движения Фрунзенского района г.Минска

Репортаж телекомпании 24ДОК из ГУО "Средняя школа №217 г.Минска". Акция посвящения в пешеходы "Будь примером, поступай по правилам"

Репортаж телекомпании ОНТ (Общенациональное телевидение) из ГУО "Средняя школа №217 г.Минска". Акция посвящения в пешеходы "Азбука дорожного движения"

217 школа - простор возможностей! Репортаж учащегося 11 "А" класса Протько Мирослава.