:: Средняя школа № 217 г.Минска :: Добро пожаловать!
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Меню раздела

    Значимые достижения

    Главная : Жизнь школы : Значимые достижения

      

      

     


    Значимые достижения 2021/2022 учебного года:

     153. Диплом победителя в республиканском конкурсе "Музей книги - мой музей" (Чехленко Елизавета, руководитель Артюшкевич Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы)

     152. 3 место в районном смотре-конкурсе "Новогодний формат - 2022" в номинации "Лучшее новогоднее оформление учреждений в сфере образования" (педагогический коллектив школы)

     146-151. Победители в международной олимпиаде по ПДД "Глобус" , дисциплина ПДД (Бобров Захар (3 класс), Флерко Валерия (9 класс), Мешкевич Роман (9 класс), Здрездов Павел (4 класс), Альховик Глеб (5 класс), Ласюк Роман (5 класс), руководитель ресурсного центра школы "Город дорог" Ласюк Ольга Александровна)

     49-145. 96 дипломов в международном конкурсе по информатике "Бобёр-2021" (список победителей, руководители Грыбинык Елена Николаевна и Жилич Ирина Николаевна,  учителя информатики)

     48. Диплом за подготовку победителей и призеров Международной олимпиады по ПДД "Глобус" (Ласюк Ольга Александровна, руководитель ресурсного центра школы "Город дорог" )

    47. Диплом 2 степени в районном конкурсе "Зимний калейдоскоп" в номинации "Поём в стиле Ретро-2021" (Костенькевич Василиса Геннадьевна)

    46. Диплом 1 степени в районном конкурсе "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Литературное творчество" (Корсак Арсений, 7Б класс)

    45. Диплом 2 степени в районном конкурсе "Соблюдаем законы дорог" в номинации "Декоративное панно" (Амброжевич Алексей, 3Д класс, руководитель Богдан Наталья Юрьевна)

    44. 2 место в районном конкурсе "ArtBon" с использованием компьютерных технологий по теме "Путешествие по рекам времени" (Кольцов Даниил, 9В класс, руководители Жилич Ирина Николаевна и Грыбинык Елена Николаевна, учителя информатики)

    43. 3 место в районном конкурсе "ArtBon" с использованием компьютерных технологий по теме "Путешествие по рекам времени" (Лазовенко Славяна, 8А класс, руководители Жилич Ирина Николаевна и Грыбинык Елена Николаевна, учителя информатики)

    42. 3 место в районном конкурсе "ArtBon" с использованием компьютерных технологий по теме "Путешествие по рекам времени" (Александрова Елизавета, 7А класс, руководители Жилич Ирина Николаевна и Грыбинык Елена Николаевна, учителя информатики)

    41. Награждение за развитие инновационного и творческого потенциала молодёжи в 2021 году (коллектив школы)

    40. Диплом 3 степени в районном конкурсе исследовательских работ учебному предмету "История" (Ходанёнок Алексей, 11А класс, руководитель Мелешко Елена Викентьевна, учитель истории и обществоведения)

    39. Диплом 2 степени в районном конкурсе исследовательских работ учебному предмету "Обществоведение" (Дедюля Данила, 11А класс, руководитель Мелешко Елена Викентьевна, учитель истории и обществоведения)

    38. Диплом 2 степени в районном конкурсе исследовательских работ учебному предмету "Физика" (Путятин Андрей, 11А класс, руководитель Каханович Светлана Николаевна, учитель физики)

    37. Диплом 1 степени в районном конкурсе исследовательских работ учебному предмету "Математика" (Лешкевич Ярослав, 8Б класс, руководитель Пуховая Валентина Владимировна, учитель математики)

    36. Диплом 2 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Физическая культура и здоровье" (Корчевский Максим, 11А класс, руководитель Лапицкий Игорь Вячеславович, учитель физической культуры и здоровья)

    35. Диплом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение" (Явид Анастасия, 10А класс, руководитель Дубинецкая Анна Брониславовна, учитель обществоведения)

    34. Диплом 2 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология" (Драб Екатерина, 10А класс, руководитель Сацукевич Людмила Васильевна, учитель биологии)

    33. Диплом 2 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Биология" (Дворник Анна, 11А класс, руководитель Жданок Елена Николаевна, учитель биологии)

    32. Диплом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Трудовое обучение" (Павленко Мария, 10А класс, руководитель Костюк Наталья Владимировна, учитель трудового обучения)

    31. Диплом 2 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика" (Лешкевич Ярослав, 8Б класс, руководитель Пуховая Валентина Владимировна, учитель математики)

    30. Диплом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету "Химия" (Дворник Анна, 11А класс, руководитель Янголь Елена Григорьевна, учитель химии)

    29. 2 место в районном конкурсе "Живи достойно" в номинации "Социальный ролик" (Рыдкин Илья, 10А класс, руководитель Дедюля Елизавета Андреевна, педагог-организатор)

    28. Свидетельство за подготовку к участию в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по окружающему миру, русскому языку, математике (углубленный уровень) (Ласюк Ольга Александровна, классный руководитель 3Д класса)

    27. Диплом 2 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по окружающему миру (углубленный уровень) (Ласюк София, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    26. Диплом 3 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по русскому языку (углубленный уровень) (Романовский Илья, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    25. Диплом 3 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по математике (углубленный уровень) (Жданович Марат, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    24. Диплом 3 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по окружающему миру (углубленный уровень) (Шпаковский Михаил, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    23. Диплом 3 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по русскому языку (углубленный уровень) (Шпаковский Михаил, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    22. Диплом 1 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по математике (углубленный уровень) (Ласюк София, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    21. Диплом 1 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по русскому языку (углубленный уровень) (Ласюк София, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    20. Диплом 1 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по английскому языку (углубленный уровень) (Жданович Марат, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    19. Диплом 1 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по математике (углубленный уровень) (Казей Максим, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    18. Диплом 1 степени в международной олимпиаде "Инфоурок" осенний сезон 2021 по русскому языку (углубленный уровень) (Жданович Марат, 3Д класс, руководитель Ласюк Ольга Александровна)

    17. Благодарность за участие в благотворительной акции "Тёплые лапы-2021" в рамках городской волонтёрской акции "Дорогами добра"

    16. 1 место в районном фестивале проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество" номинация "Оригинальность и познавательная ценность" (Коростик Владислав, 3А класс)

    15. 1 место в районном фестивале проектных и исследовательских работ учащихся начальных классов "Познание и творчество" номинация "Актуальность тематики" (Хоронеко Даниила, 4Г класс)

    14. Диплом 1 степени в районном этапе конкурса "Калядная зорка" (Суходольский Денис, 6 класс, руководитель Санкевич Эдуард Михайлович, учитель технического  труда)

    13. Диплом 1 степени в открытой лиге "Осенний кубок КВН" (сборная команда КВН школы, руководитель педагог-организатор Дедюля Е.А.)

    12. 1 место в районном конкурсе "ТехноЁлка-2021" номинация "Рождественская композиция" (Барейша Тимофей, Шамон Антон, Максумович Пётр, Захарова Диана, 9А класс, руководитель Санкевич Эдуард Михайлович, учитель технического  труда)

    11. 1 место в районном конкурсе "ТехноЁлка-2021" номинация "Дизайн Ёлка" (Барейша Тимофей, Шамон Антон, 9А класс, руководитель Санкевич Эдуард Михайлович, учитель технического  труда)

    10. 2 место в районной шоу-программе "Мистер Х", диплом в номинации "Мистер обаяние" (Рыдкин Илья, 10А класс )

    9. 2 место в районном конкурсе патриотической направленности "Патриот.by" (Дубовик Анастасия, Ровбуть Василиса, 8Б класс )

    8. Диплом за активное участие в городском творческом вечере "Диалог поколений", посвященном Году народного единства и патриотическому воспитанию молодежи (Дедюля Елизавета Андреевна, педагог-организатор учреждения образования )

    7. Диплом 1 степени в районных соревнованиях по велокроссу среди учащихся учреждений образования Фрунзенского района г. Минска (Путятин Андрей, 11А класс)

    6. место в городском этапе республиканской экологической акции “Сцяжынкамi Бацькаушчыны" (учащиеся 7Д класса Климович Дмитрий, Манжос Тихон, 7Г класса Мартинович Родион, 6 Д класса Крученок Павел, руководитель учитель технического труда Санкевича Э.М.)

    5. место в городском конкурсе видеофильмов “Герою советского союза города-героя  Минска посвящается...." (руководитель Явид Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы)

    4. место в городском конкурсе чтецов прозаических произведений о войне “Забыть нельзя“ (учащиеся 8-11 класса сводного мемориального отряда, которые несли Почетную Вахту Памяти на Площади Победы, руководитель Явид Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы)

    3. место в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов "Зелёная школа" 2021 года в номинации "Маленькие чудеса большой природы" (Петина Дарья, 6В класс, руководитель Явид Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы)

    2. место в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов "Зелёная школа" 2021 года в номинации "Маленькие чудеса большой природы" (Чехленко Елизавета, 6В класс, руководитель Явид Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы)

    1. Грамота комитета по образованию Мингорисполкома за добросовестное отношение к подготовке, отличное несение Почетной Вахты Памяти на Посту номер 1 города-героя Минска (Давыденко Александр, 9А класс)