Значимые достижения

Главная : Жизнь школы : Значимые достижения

Значимые достижения 2021/2022 учебного года:

9. 2 место в районном конкурсе патриотической направленности "Патриот.by" (Дубовик Анастасия, Ровбуть Василиса, 8Б класс )

8. Диплом за активное участие в городском творческом вечере "Диалог поколений", посвященном Году народного единства и патриотическому воспитанию молодежи (Дедюля Елизавета Андреевна, педагог-организатор учреждения образования )

7. Диплом 1 степени в районных соревнованиях по велокроссу среди учащихся учреждений образования Фрунзенского района г. Минска (Путятин Андрей, 11А класс)

6. место в городском этапе республиканской экологической акции “Сцяжынкамi Бацькаушчыны" (учащиеся 7Д класса Климович Дмитрий, Манжос Тихон, 7Г класса Мартинович Родион, 6 Д класса Крученок Павел, руководитель учитель технического труда Санкевича Э.М.)

5. место в городском конкурсе видеофильмов “Герою советского союза города-героя  Минска посвящается...." (руководитель Явид Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы)

4. место в городском конкурсе чтецов прозаических произведений о войне “Забыть нельзя“ (учащиеся 8-11 класса сводного мемориального отряда, которые несли Почетную Вахту Памяти на Площади Победы, руководитель Явид Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы)

3. место в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов "Зелёная школа" 2021 года в номинации "Маленькие чудеса большой природы" (Петина Дарья, 6В класс, руководитель Явид Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы)

2. место в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов "Зелёная школа" 2021 года в номинации "Маленькие чудеса большой природы" (Чехленко Елизавета, 6В класс, руководитель Явид Светлана Валерьевна, учитель русского языка и литературы)