:: Средняя школа № 217 г.Минска :: Добро пожаловать!
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Меню раздела

    Отличники учёбы

    Главная : Обучающимся : Отличники учёбы

     Учащиеся, окончившие 1 четверть 2020/2021 учебного года с СОУ 90% и выше:

    подробнее...

    1. Ачинович Арсений, 3Б
    2. Бабиков Максим, 3В
    3. Капариха Антонина, 3В
    4. Герасименко Даниил, 3Г
    5. Чехольский Никита, 3Д
    6. Шинуль Евгений, 3Д
    7. Шичко Софья, 3Д
    8. Войтович Афанасий, 4А
    9. Турко Николай, 4А
    10. Явид Полина, 4А
    11. Ралло Денис, 4Б
    12. Василевский Святослав, 4В
    13. Лаврентьева Екатерина, 4В
    14. Лазакович Софья, 4В
    15. Земецкая Карина, 5А
    16. Колишенко Николай, 5А
    17. Матюш Ксения, 5А
    18. Рабушко Владислав, 5А
    19. Степанкин Роман, 5А
    20. Телеш Виктория, 5А
    21. Терешко Даниил, 5А
    22. Гик Анастасия, 5Б
    23. Горлеева Елизавета, 5Б
    24. Друженя Полина, 5Б
    25. Сидорович Полина, 5Б
    26. Судникович Алина, 5Б
    27. Чехольский Богдан, 5Б
    28. Якубович Матвей, 5Б
    29. Петина Дарья, 5В
    30. Цеван Илья, 5В
    31. Чехленко Елизавета, 5В
    32. Щебетова Елизавета, 5В
    33. Бурмаков Тимофей, 5Г
    34. Желудко Валерия, 5В
    35. Маковецкая Анастасия, 5В
    36. Мирманов Дмитрий,  5Г
    37. Шкворова Марина, 5Г
    38. Антипова Ксения, 5Д
    39. Головкин Алексей, 5Д
    40. Дремкова Карина, 5Д
    41. Пенкрат Дарья, 5Д
    42. Череповицкий Никита, 5Д
    43. Черепович Егор, 5Д
    44. Гиль Алина, 6А
    45. Кремко Дарья, 6А
    46. Пулькин Владислав, 6А
    47. Колотилина Юлия, 6Б
    48. Тризно Анастасия, 6Б
    49. Воронцова Софья, 6В
    50. Драб Екатерина, 6В
    51. Корабель Виктория, 6В
    52. Малиновская Екатерина, 6В
    53. Можелюк Наталья, 6В
    54. Соловей Артемий, 6В
    55. Телешун Данила, 6В
    56. Жуковец Илья, 6Г
    57. Цедрик Владислав, 6Г
    58. Жих Дарья, 6Д
    59. Лихорад Елизавета, 6Д
    60. Макодай Вероника, 6Д
    61. Тарасова Полина, 6Д
    62. Лабетик Дмитрий, 7А
    63. Швайбович Диана, 7А
    64. Колесникович Екатерина, 7Б
    65. Кошина Ангелина, 7Б
    66. Лешкевич Ярослав, 7Б
    67. Черникович Мария, 7Б
    68. Артоболевский Илья, 7В
    69. Даревская Елизавета, 7В
    70. Осипов Алексей, 7В
    71. Пацян Анна, 7В
    72. Сачивко Елизавета, 7В
    73. Голубович Татьяна, 8А
    74. Сергеев Иван, 8А
    75. Алешкевич Кристина, 8Б
    76. Драб Екатерина, 9А
    77. Павловская Кристина, 9А
    78. Яковлева Виктория, 9А
    79. Антонович Андрей, 9В
    80. Бенкевич Александра, 9В
    81. Мороз Анна, 9В
    82. Родненок Ульяна, 9В
    83. Харченко Оксана, 9В
    84. Щабловская Анастасия, 9В
    85. Дворник Анна, 10А
    86. Ермолович Дарья, 10А
    87. Коваленок Полина, 10А
    88. Садохо Милана, 10А
    89. Ходаненок Алексей, 10А
    90. Горельский Даниил, 11А
    91. Силич Маргарита, 11А

     Учащиеся, окончившие 2 четверть 2020/2021 учебного года с СОУ 90% и выше:

    подробнее...

    1. Ачинович Арсений, 3Б
    2. Бабиков Максим, 3В
    3. Здрестов Павел, 3В
    4. Капариха Антонина, 3В
    5. Герасименко Даниил, 3Г
    6. Тищук Иван, 3Г
    7. Бомбенков Глеб, 3Д
    8. Чехольский Никита, 3Д
    9. Шинуль Евгений, 3Д
    10. Шичко Софья, 3Д
    11. Войтович Афанасий, 4А
    12. Турко Николай, 4А
    13. Явид Полина, 4А
    14. Тарасов Иван, 4Б
    15. Жигалко Виктория, 4В
    16. Лавренова Екатерина, 4В
    17. Вощебрович Елизавета, 4Г
    18. Кулинич Валерия, 4Д
    19. Бабич анастасия, 5А
    20. Земецкая Карина, 5А
    21. Колишенко Николай, 5А
    22. Матюш Ксения, 5А
    23. Нежевец Евгения, 5А
    24. Рабушко Владислав, 5А
    25. Рачинский Ренат, 5А
    26. Степанкин Роман, 5А
    27. Телеш Виктория, 5А
    28. Терешко Даниил, 5А
    29. Тростянко Родион, 5А
    30. Гик Анастасия, 5Б
    31. Гордеева Елизавета, 5Б
    32. Друженя Полина, 5Б
    33. Сидорович Полина, 5Б
    34. Судникович Алина, 5Б
    35. Чехольский Богдан, 5Б
    36. Якубович Матвей, 5Б
    37. Петина Дарья, 5В
    38. Цеван Илья, 5В
    39. Чехленко Елизавета, 5В
    40. Щебетова Елизавета, 5В
    41. Бурмаков Тимофей, 5Г
    42. Желудко Валерия, 5В
    43. Маковецкая Анастасия, 5В
    44. Мирманов Дмитрий,  5Г
    45. Шкворова Марина, 5Г
    46. Антипова Ксения, 5Д
    47. Асиновский Владислав, 5Д
    48. Головкин Алексей, 5Д
    49. Дремкова Карина, 5Д
    50. Пенкрат Дарья, 5Д
    51. Череповицкий Никита, 5Д
    52. Черепович Егор, 5Д
    53. Чолпонбеков Санжар, 5Д
    54. Гиль Алина, 6А
    55. Кремко Дарья, 6А
    56. Пулькин Владислав, 6А
    57. Сакольчик Алексей. 6А
    58. Колотилина Юлия, 6Б
    59. Воронцова Софья, 6В
    60. Драб Екатерина, 6В
    61. Козырев Артем, 6В
    62. Малиновская Екатерина, 6В
    63. Соловей Артемий, 6В
    64. Телешун Данила, 6В
    65. Жуковец Илья, 6Г
    66. Цедрик Владислав, 6Г
    67. Макодай Вероника, 6Д
    68. Тарасова Полина, 6Д
    69. Лабетик Дмитрий, 7А
    70. Швайбович Диана, 7А
    71. Антончик Софья, 7Б
    72. Дубовик Анастасия, 7Б
    73. Колесникович Екатерина, 7Б
    74. Кошина Ангелина, 7Б
    75. Лешкевич Ярослав, 7Б
    76. Черникович Мария, 7Б
    77. Артоболевский Илья, 7В
    78. Даревская Елизавета, 7В
    79. Осипов Алексей, 7В
    80. Пацян Анна, 7В
    81. Сачивко Елизавета, 7В
    82. Шуляковский Владислав, 7В
    83. Голубович Татьяна, 8А
    84. Листопад Анастасия, 8А
    85. Сергеев Иван, 8А
    86. Алешкевич Кристина, 8Б
    87. Карпач Руслана, 8Б
    88. Кольцов Егор, 8В
    89. Драб Екатерина, 9А
    90. Павловская Кристина, 9А
    91. Яковлева Виктория, 9А
    92. Бандик Яна, 9Б
    93. Антонович Андрей, 9В
    94. Бенкевич Александра, 9В
    95. Минич Ульяна, 9В
    96. Мороз Анна, 9В
    97. Родненок Ульяна, 9В
    98. Харченко Оксана, 9В
    99. Щабловская Анастасия, 9В
    100. Дворник Анна, 10А
    101. Ермолович Дарья, 10А
    102. Коваленок Полина, 10А
    103. Садохо Милана, 10А
    104. Ходаненок Алексей, 10А
    105. Ади Анна, 11А
    106. Банк Аныл, 11А
    107. Горельский Даниил, 11А
    108. Силич Маргарита, 11А

     Учащиеся, окончившие 3 четверть 2020/2021 учебного года с СОУ 90% и выше:

    подробнее...

    1. Козак Алина, 3А
    2. Капариха Антонина, 3В
    3. Бабиков Максим, 3Г
    4. Миран Мирослав, 3Г
    5. Бомбенков Глеб, 3Д
    6. Чехольский Никита, 3Д
    7. Шичко Софья, 3Д
    8. Войтович Афанасий, 4А
    9. Супроненко Александр, 4А
    10. Турко Николай, 4А
    11. Явид Полина, 4А
    12. Сливка Евгения, 4Б
    13. Абрамович Вера, 4В
    14. Василевский Святослав, 4В
    15. Жигалко Виктория, 4В
    16. Лавренова Екатерина, 4В
    17. Лазакович София, 4В
    18. Бурак Екатерина, 4Д
    19. Ванькович Арсений, 4Д
    20. Земецкая Карина, 5А
    21. Колишенко Николай, 5А
    22. Нежевец Евгения, 5А
    23. Рабушко Владислав, 5А
    24. Рачинский Ренат, 5А
    25. Степанкин Роман, 5А
    26. Телеш Виктория, 5А
    27. Терешко Даниил, 5А
    28. Гик Анастасия, 5Б
    29. Друженя Полина, 5Б
    30. Цвирко Аглая, 5Б
    31. Чехольский Богдан, 5Б
    32. Якубович Матвей, 5Б
    33. Будоль Мария, 5В
    34. Петина Дарья, 5В
    35. Цеван Илья, 5В
    36. Чехленко Елизавета, 5В
    37. Щебетова Елизавета, 5В
    38. Бурмаков Тимофей, 5Г
    39. Желудко Валерия, 5Г
    40. Маковецкая Анастасия, 5Г
    41. Мирманов Дмитрий,  5Г
    42. Черепенко Арсений, 5Г
    43. Чобиток Екатерина, 5Г
    44. Шкворова Марина, 5Г
    45. Головкин Алексей, 5Д
    46. Матвеев Александр, 5Д
    47. Пенкрат Дарья, 5Д
    48. Череповицкий Никита, 5Д
    49. Черепович Егор, 5Д
    50. Чолпонбеков Санжар, 5Д
    51. Борисевич Николай, 6А
    52. Вольский Андрей, 6А
    53. Гиль Алина, 6А
    54. Кремко Дарья, 6А
    55. Пулькин Владислав, 6А
    56. Сакольчик Алексей. 6А
    57. Дубовик Дарья, 6Б
    58. Колотилина Юлия, 6Б
    59. Воронцова Софья, 6В
    60. Драб Екатерина, 6В
    61. Козырев Артем, 6В
    62. Малиновская Екатерина, 6В
    63. Манжос Тихон, 6В
    64. Соловей Артемий, 6В
    65. Жуковец Илья, 6Г
    66. Цедрик Владислав, 6Г
    67. Жих Дарья, 6Д
    68. Лихорад Елизавета, 6Д
    69. Макодай Вероника, 6Д
    70. Тарасова Полина, 6Д
    71. Лабетик Дмитрий, 7А
    72. Швайбович Диана, 7А
    73. Антончик Софья, 7Б
    74. Дубовик Анастасия, 7Б
    75. Колесникович Екатерина, 7Б
    76. Кошина Ангелина, 7Б
    77. Лешкевич Ярослав, 7Б
    78. Халецкая Дарья, 7Б
    79. Черникович Мария, 7Б
    80. Артоболевский Илья, 7В
    81. Даревская Елизавета, 7В
    82. Осипов Алексей, 7В
    83. Пацян Анна, 7В
    84. Сачивко Елизавета, 7В
    85. Шуляковский Владислав, 7В
    86. Голубович Татьяна, 8А
    87. Сергеев Иван, 8А
    88. Алешкевич Кристина, 8Б
    89. Макович Милана, 8Б
    90. Васильева Дарья, 9А
    91. Драб Екатерина, 9А
    92. Павловская Кристина, 9А
    93. Яковлева Виктория, 9А
    94. Бандик Яна, 9Б
    95. Антонович Андрей, 9В
    96. Бенкевич Александра, 9В
    97. Минич Ульяна, 9В
    98. Мороз Анна, 9В
    99. Родненок Ульяна, 9В
    100. Харченко Оксана, 9В
    101. Щабловская Анастасия, 9В
    102. Салаш Анастасия, 9Г
    103. Дворник Анна, 10А
    104. Ермолович Дарья, 10А
    105. Коваленок Полина, 10А
    106. Садохо Милана, 10А
    107. Цвирко Алевтина, 10А
    108. Банк Аныл, 11А
    109. Горельский Даниил, 11А
    110. Силич Маргарита, 11А

     Учащиеся, окончившие 2020/2021 учебный год с СОУ 90% и выше:

    подробнее...

    1. Козак Алина, 3А
    2. Ачинович Арсений, 3Б
    3. Жук Тимофей, 3Б
    4. Здрестов Павел, 3В
    5. Капариха Антонина, 3В
    6. Бабиков Максим, 3Г
    7. Миран Мирослав, 3Г
    8. Тишук Иван, 3Г
    9. Цвирко даниил, 3Г
    10. Чехольский Никита, 3Д
    11. Шинуль Евгений, 3Д
    12. Шичко Софья, 3Д
    13. Войтович Афанасий, 4А
    14. Супроненко Александр, 4А
    15. Турко Николай, 4А
    16. Явид Полина, 4А
    17. Марчук Владислав, 4Б
    18. Ралло Денис, 4Б
    19. Тарасов Иван, 4Б
    20. Абрамович Вера, 4В
    21. Василевский Святослав, 4В
    22. Жигалко Виктория, 4В
    23. Лавренова Екатерина, 4В
    24. Лазакович София, 4В
    25. Вощебрович Елизавета, 4Г
    26. Бабич Анастасия, 5А
    27. Земецкая Карина, 5А
    28. Колишенко Николай, 5А
    29. Матюш Ксения, 5А
    30. Рабушко Владислав, 5А
    31. Степанкин Роман, 5А
    32. Телеш Виктория, 5А
    33. Терешко Даниил, 5А
    34. Гик Анастасия, 5Б
    35. Гордеева Елизавета, 5Б
    36. Друженя Полина, 5Б
    37. Сидорович Полина, 5Б
    38. Судникович Алина, 5Б
    39. Цвирко Аглая, 5Б
    40. Чехольский Богдан, 5Б
    41. Якубович Матвей, 5Б
    42. Будоль Мария, 5В
    43. Петина Дарья, 5В
    44. Цеван Илья, 5В
    45. Чехленко Елизавета, 5В
    46. Щебетова Елизавета, 5В
    47. Бурмаков Тимофей, 5Г
    48. Желудко Валерия, 5Г
    49. Маковецкая Анастасия, 5Г
    50. Мирманов Дмитрий,  5Г
    51. Черепенко Арсений, 5Г
    52. Шкворова Марина, 5Г
    53. Головкин Алексей, 5Д
    54. Дремкова Карина, 5Д
    55. Пенкрат Дарья, 5Д
    56. Череповицкий Никита, 5Д
    57. Черепович Егор, 5Д
    58. Чолпонбеков Санжар, 5Д
    59. Вольский Андрей, 6А
    60. Гиль Алина, 6А
    61. Кремко Дарья, 6А
    62. Пулькин Владислав, 6А
    63. Сакольчик Алексей, 6А
    64. Дубовик Дарья, 6Б
    65. Калюта Ирина, 6Б
    66. Колотилина Юлия, 6Б
    67. Новицкий Назар, 6Б
    68. Воронцова Софья, 6В
    69. Драб Екатерина, 6В
    70. Козырев Артем, 6В
    71. Малиновская Екатерина, 6В
    72. Манжос Тихон, 6В
    73. Можелюк Наталья, 6В
    74. Соловей Артемий, 6В
    75. Жуковец Илья, 6Г
    76. Цедрик Владислав, 6Г
    77. Жих Дарья, 6Д
    78. Лихорад Елизавета, 6Д
    79. Макодай Вероника, 6Д
    80. Тарасова Полина, 6Д
    81. Жуковец Илья, 6Г
    82. Цедрик Владислав, 6Г
    83. Жих Дарья, 6Д
    84. Макодай Вероника, 6Д
    85. Пивоварчик Никита, 6Д
    86. Тарасова Полина, 6Д
    87. Лабетик Дмитрий, 7А
    88. Швайбович Диана, 7А
    89. Антончик Софья, 7Б
    90. Дубовик Анастасия, 7Б
    91. Колесникович Екатерина, 7Б
    92. Кошина Ангелина, 7Б
    93. Лешкевич Ярослав, 7Б
    94. Черникович Мария, 7Б
    95. Артоболевский Илья, 7В
    96. Даревская Елизавета, 7В
    97. Зарубицкая Яна, 7В
    98. Осипов Алексей, 7В
    99. Пацян Анна, 7В
    100. Сачивко Елизавета, 7В
    101. Шуляковский Владислав, 7В
    102. Голубович Татьяна, 8А
    103. Сергеев Иван, 8А
    104. Алешкевич Кристина, 8Б
    105. Карпач Руслана, 8Б
    106. Кольцов Егор, 8В
    107. Насевич Доминика, 8В
    108. Драб Екатерина, 9А
    109. Павловская Кристина, 9А
    110. Яковлева Виктория, 9А
    111. Бандик Яна, 9Б
    112. Антонович Андрей, 9В
    113. Бенкевич Александра, 9В
    114. Минич Ульяна, 9В
    115. Мороз Анна, 9В
    116. Родненок Ульяна, 9В
    117. Харченко Оксана, 9В
    118. Щабловская Анастасия, 9В
    119. Салаш Анастасия, 9Г
    120. Дворник Анна, 10А
    121. Ермолович Дарья, 10А
    122. Коваленок Полина, 10А
    123. Садохо Милана, 10А
    124. Цвирко Алевтина, 10А
    125. Банк Аныл, 11А
    126. Горельский Даниил, 11А
    127. Силич Маргарита, 11А